ГлавнаяКаталогWowDanceStudio, танцевальная студия

WowDanceStudio, танцевальная студия


О студии

Танцевальные студии«WoW-dance» – это первые в Петербурге профессиональные танцевальные студии, главной задачей которых является развитие женственности, пластики и красоты тела, уверенности в себе. Также большое внимание здесь уделяется Вашему здоровью, энергии и бодрости духа! Мы рады обучать не только взрослых, но и детей.

Наши молодые, но в тоже время опытные и титулованные хореографы, с широким спектром танцевальных направлений, постоянно занимаются своим ростом, посещая мастер-классы. Мы Делаем упор не только на правильность исполнения элементов, но и на красоту, эстетику, пластику и легкость. Мы приведем Ваш пресс в идеальное состояние и научим кошачьей грациозности!

Здесь Вы не просто танцуете, Мы предлагаем для Вас уникальную авторскую методику обучения, которая поможет Вам добиться наиболее высоких результатов за короткое время. Наша эксклюзивная методика обучения разработана Нашей Командой, которая долгие годы оттачивала свое мастерство, и является единственной в своем роде в Петербурге. В процессе обучения, Вы почувствуете уверенность в себе, обретете желаемую растяжку, укрепите позвоночник, скорректируете фигуру, разовьете пластику тела, о которой всегда мечтали.

Для Вас доступны следующие направления:
- Танцы на пилоне;
- Танцы на полотнах;
- Стрип пластика;
- Приватный танец;
- Стретчинг (растяжка);
- Танцевальное шоу;
- Сила и гибкость спины;

а также: индивидуальные занятия, постановка свадебного танца, организация выступлений и аренда наших залов.

Первые в Петербурге профессиональные танцевальные студии "WoW" предоставляют возможность заниматься в уютных залах недалеко от метро в центре Северной Столицы. При желании Вы сможете принимать участие в танцевальных фестивалях и конкурсах, как в сольной программе, так и в командном первенстве, выступления в ночных клубах Петербурга, на отчетных концертах студии, в съемках профессиональных видеороликов и участие в фотосессиях. Дружный коллектив нашей школы всегда рад принять Вас в нашу большую танцевальную семью.

Фотографии

Схема проезда на карте

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?